Сегодня 1 июня 2022 года состоялось награждение участников патриотической акции «Юные герои Великой Победы» в городской администрации. В торжественной обстановке 70 участников и лауреатов получили заслуженные дипломы и памятные подарки от Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа. От нашего детского сада приняли участие в творческом конкурсе 4 ребенка и их родители, которые подготовили замечательные, трогательные тематические видеоролики со стихотворениями и прозаическими рассказами о юных героях войны.

Поздравляем наших патриотов-победителей: ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 210 | Добавил: RAISA | Дата: 01.06.2022

Сегодня 1 июня 2022 года в нашем саду разыгрался самый первый летний праздник - День защиты детей. С самого раннего утра ритмичная музыка и нарядное убранство садика повышали настроение детям и родителям. Ребят на улице приветствовали и поздравляли сказочные персонажи: Лиса Алиса, Зайка-Побегайка, Мама Медведица, Чукапука, Мальвина и Незнайка. А настоящее веселье началось во время утренней прогулки, где у всех детей прошла игровая развлекательная программа: смешные игры, забавные конкурсы, прикольные эстафеты, фокусы, загадки, танцы, рисунки мелом на асфальте и многое другое. Во всех группах также прошли интересные развлекательные акции, организованные педагогами ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 281 | Добавил: RAISA | Дата: 01.06.2022