Конкурс "Счастливое детство страны Уйкоаль"

В муниципальном творческом конкурсе «Счастливое детство страны Уйкоаль!» приняли участие наши воспитанницы подготовительной группы №1 под руководством муз.руководителя Занкиной Аэлиты Евгеньевны. Конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений организован уже второй год Петропавловск-Камчатским местным отделением партии «Единая Россия».

В конкурсе приняли участие 216 детей из 43 детских садов Петропавловска-Камчатского. Итоги конкурса были определены голосованием, в котором приняли участие более пяти тысяч жителей. Это важное мероприятие, в котором детки изучают традиции Камчатки, проявляют любовь к своей малой Родине, патриотизм, и конечно получают массу положительных эмоций вместе с педагогами и родителями.

Сегодня наш инструментальный ансамбль с конкурсным номером "Лесной олень" пришел лично поздравить депутат Городской Думы Лесков Борис Андреевич. Все участники получили награды по завершению конкурса, а родители и педагоги - Благодарственные письма. Никто не остался без внимания. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: 2023-2024 | Просмотров: 95 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс, уйкоаль | Рейтинг: 5.0/1