Конкурс "Защитим природу Камчатки"

С 17 по 22 февраля 2022 года в нашем детском саду среди подготовительных групп №1 (воспитатели Аверина М.М. и Кобякова Ю.И.) и №3 (воспитатели Хрущёва Л.Ю. и Карсыбаева А.Б.) проводился конкурс рисунков "Защитим природу Камчатки". Конкурс проходил в целях привлечения внимания дошкольников к проблеме сохранения окружающей среды и уникальности родного края. В конкурсе приняли участие 21 ребенок. Работы были выполнены в различной технике: цветные карандаши, мелки, краски, гуашь, фломастеры; самостоятельно или совместно со взрослыми. Такие мероприятия способствуют повышению уровня экологической культуры воспитанников, их родителей и эффективности работы в сфере экологического воспитания в детском саду.

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 125 | Добавил: RAISA | Теги: экология, конкурс рисунков | Рейтинг: 5.0/1