С 17 по 25 февраля 2022 года в подготовительной группе №2 проходил тематический проект "Мой папа самый, самый!", приуроченный ко Дню защитников Отечества. Педагоги Татьяна Васильевна Шарипова и Галина Николаевна Васильевна организовали для ребят много интересных насыщенных тематических мероприятий.

Были организованы тематические занятий по всем образовательным областям: дети и рисовали, и лепили, и рассказывали, и играли, учили стихи и отгадывали загадки, много беседовали и читали о Российской армии, военной технике и военных профессиях. Оформили фото-газету " ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 132 | Добавил: RAISA | Дата: 23.02.2022

С 17 по 22 февраля 2022 года в нашем детском саду среди подготовительных групп №1 (воспитатели Аверина М.М. и Кобякова Ю.И.) и №3 (воспитатели Хрущёва Л.Ю. и Карсыбаева А.Б.) проводился конкурс рисунков "Защитим природу Камчатки". Конкурс проходил в целях привлечения внимания дошкольников к проблеме сохранения окружающей среды и уникальности родного края. В конкурсе приняли участие 21 ребенок. Работы были выполнены в различной технике: цветные карандаши, мелки, краски, гуашь, фломастеры; самостоятельно или совместно со взрослыми. Такие мероприятия способствуют повышению уровня экологической культуры воспитанников, их родителей и эффективности работы в сфере ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 125 | Добавил: RAISA | Дата: 23.02.2022