Краевой фестиваль "Маленькая страна"

С 13 по 17 марта 2021 года в концертном зале Камчатского колледжа искусств проходил 20 Краевой фестиваль детского дошкольного творчества "Маленькая страна 2021". В связи с противоэпидемическими мерами фестиваль проходил полностью в дистанционном режиме по видеозаписям. Свыше 250 юных воспитанников в возрасте от 3 до 6 лет из разных городов и посёлков Камчатского края представили свои фестивальные программы.

Наш детский сад представляли на фестивале воспитанники старшей группы №2. Под руководством музыкального руководителя Занкиной Аэлиты Евгеньевны ребята представили коллективное творчество "Будущее Земли". Жюри фестиваля отметили наш номер актуальностью, креативностью и неординарностью. Все ребята получили подарки и памятные значки.

Мы гордимся нашими талантливыми воспитанниками: Воробьёв Леоднид, Киблицкий Денис, Передерий Тимофей, Ермоленко Василина, Пустовит Виктория, Леонченко Дарья!!!

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 271 | Добавил: RAISA | Рейтинг: 5.0/3