Краевой конкурс "Иллюстрируем сказку"

В декабре 2021 года наши воспитанники подготовительной группы 2, под руководством воспитателя Шариповой Татьяны Васильевны, приняли участие в краевом конкурсе детского рисунка «Иллюстрируем сказку» по произведению Людмилы Васильевой - Гангнус «Чудище - Снежище». Конкурс проводился для детей и подростков от 6 до 14 лет в рамках видеопроекта «Сказки оживают».

10 наших участников прочитали и оживили сказку: создали иллюстрации к сказке на разные темы, визуализировали содержание и персонажей литературного произведения. По результатам конкурса все наши участники получили красочные Дипломы!

Благодарим наших ребят и родителей за проявленную творческую фантазию и достойное участие:

• Бобров Григорий
  • Бянкина Ульяна
  • Воробьёв Леонид
  • Ермоленко Василина
  • Королёва Дарина
  • Леонченко Дарья
  • Луговой Никита
  • Пензева Галина
  • Пустовит Виктория
  • Тараненко Юлия

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 183 | Добавил: RAISA | Теги: краевой конкурс | Рейтинг: 3.5/2