Лучшее новогоднее оформление

В декабре 2021 года в детском саду проходил Конкурс совместного творчества родителей и педагогов на "Лучшее новогоднее оформление группы". Во всех возрастных группах родители с педагогами создали для своих детей настоящую новогоднюю сказку - неповторимую, оригинальную, теплую и волшебную.

По итогам этого волшебного конкурса победителями стали:

• 1 место - старшая группа №2 (родители совместно с воспитателями Романовой Н.А., Беспалововй В.А. и младшим воспитателем Молостовой Г.В.)
  • 2 место - вторая младшая группа №1 (родители совместно с воспитателем Лисман Н.А. и младшим воспитателем Скрипник П.В.)
  • 3 место - старшая группа №1 (родители совместно с воспитателями Каржевиной О.И., Хоруненко О.П. и младшим воспитателем Каламацкой Г.В.)

Все группы награждены Похвальными грамотами и памятными подарками, а победители - Грамотами и ценными сертификатами!

Поздравляем!!! Благодарим всех наших сотрудников и родителей за совместную творческую работу, за создание предновогодней сказки для своих детей!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 185 | Добавил: RAISA | Теги: новый год, конкурс, новогоднее оформление | Рейтинг: 5.0/1