Малые олимпийские игры 2019

29 марта 2019 года в ФОК "Звёздный" состоялось праздничное закрытие городских соревнований "Малые олимпийски игры 2019". В этом году в Играх приняли участие 299 детей из 44 детских сада Петропавловска. В течение недели спортивные состязания по легкой атлетике, плаванию и лыжным гонкам проходили в ФОКе «Звездный», в городском бассейне и на биатлонном комплексе им. Фатьянова.

В городских соревнованиях приняли участие и наши воспитанники подготовительных групп в двух дисциплинах: лёгкая атлетика и плавание.

В командном зачёте по легкой атлетике проявили силу духа, быстроту и ловкость:

• Беспалов Михаил
  • Бойко Михаил
  • Мещанова Зарина
  • Чаплыгина Даниэлла

В личном зачёте по плаванию проявили стремление к победе и выносливость:

• Золотницкая Анастасия
  • Куприков Вячеслав
  • Ходань Арина

Инструктору по физической культуре Закревской Екатерине Васильевне вручено Благодарственное письмо за подготовку участников, а ребятам были вручены памятные шарфики от партии "Единая Россия"

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 399 | Добавил: RAISA | Теги: малые олимпийские игры | Рейтинг: 0.0/0