Итоги конкурса "Мудрый совёнок-10"

Сегодня 16 февраля 2022 года состоялось награждение участников и лауреатов Всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совёнок Х». Конкурс проводился Образовательным центром «Галерея проектов» при поддержке ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» и Петербургского культурно-просветительского центра «Аничков мост». Организацией и координированием конкурсных мероприятий в нашем детском саду занимался педагог-психолог Луговых Екатерина Сергеевна.

В конкурсе приняли участие 92 воспитанника нашего детского сада - это ребята младшей группы №2, средней №2, старшие №1 и №2, подготовительные группы №1, №2 и №3. «Мудрый совёнок» - это не только конкурс познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей, он может выступать в качестве педагогического мониторинга познавательных процессов. По результативности выполнения заданий можно увидеть особенности развития познавательной сферы каждого ребёнка, выделить сильные стороны, увидеть его потенциал, а также то, что вызывает затруднения.

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

По итогам конкурса в нашем детском саду выделены 6 Лауреатов: Андрущенко Валерия (старшая группа группа №1), Косинов Дмитрий (старшая группа №1), Глухота Алиса (подг.группа №1), Желтухина Серофима (подг.группа №1), Тельминов Святослав (подг.группа №1), Ермоленко Василина (подг.гр.№2). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наши лауреаты отмечены дипломами и медалями, а остальные участники конкурса - специальными сертификатами и книжкой-закладкой с интеллектуальными заданиями.

За регулярное сотрудничество и ежегодное участие наших детей в конкурсе детский сад награжден Благодарственным письмом, а координатор конкурса Луговых Е.С. - Дипломом. За подготовку лауреатов и участников педагоги отмечены Благодарностями: АверинаМ.М, Кобякова Ю.И., Шарипова Т.В, Васильева Г.Н, Хрущёва Л.Ю, Каржевина О.И., Хоруненко О.П., Беспалова В.А, Романова Н.А.. Остальные педагоги отмечены Сертификатами за участие.

Поздравляем наших лауреатов и их педагогов с отличными результатами в конкурсе!

Желаем всем интеллектуального и творческого роста, свершений и побед!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 278 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс Мудрый совенок - 10 | Рейтинг: 5.0/2