Новогодние утренники

С 20 по 23 декабря 2022 года в детском саду прошли Новогодние праздники для детей, организованные музыкальными руководителями Занкиной Аэлитой Евгеньевной и Валявиной Светланой Васильевной. Вместе с родителями, Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами ребята веселились, пели песни, водили хороводы, играли и танцевали.

Ребята старшей группы №2 и подготовительной №1 отправились в новогоднее сказочное приключение с Бременскими музыкантами. На празднике в средних группах ребята со Снежной бабой спасали символ года - Зайчика. Самые маленькие ребятишки встречали Новый год с Мишкой, Лисичкой, Зайчиком и Снегурочкой. Ребята старшей группы №1 помешали Бабе Яге испортить Новый год. А подготовительная группа №2 отправилась в новогоднее путешествие по тропинкам Лукоморья.
Ребята вторых младших групп веселились с Зайчиком и научили Лису вежливости.

Благодарим наших сотрудников - актёров, воспитателей - ведущих и музыкальных руководителей за прекрасное новогоднее настроение и праздник для детей!!!

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 198 | Добавил: RAISA | Теги: новогодние праздники | Рейтинг: 0.0/0