Новогодние утренники 2021

С 21 по 24 декабря в детском саду прошли Новогодние праздники для всех возрастных групп, организованные музыкальными руководителями Аэлитой Евгеньевной Занкиной и Светланой Васильевной Валявиной.

К самым маленьким ребятишкам первых младших групп приходили кукольные Дед мороз и Снегурочка, а кукольные зверята помогли украсить ёлочку. Ребятки вторых младших групп с Зайкой, Мишкой и Снегурочкой готовили подарки для Дедушки Мороза. Юные актёры средних групп отправились праздновать Новый год в сказочный "Теремок", где проявили свои таланты и нарядили сказочную ёлку.

В "Магазине игрушек" прошли утренники для детей старших групп: куклы, мишки, солдатики и мартышки ожили и подарили настоящий праздник для всех. Подготовительные группы Новый год праздновали в сказке "12 месяцев", где превратили Бабу Ягу и Кащея в добрых, и помогли Машеньке попасть на бал к Принцессе с подснежниками.

Все ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку весёлыми играми, танцами и хороводами. И конечно, получили не только долгожданные новогодние подарки, но и массу незабываемых впечатлений!

Благодарим наших музыкальных руководителей и педагогов групп за организацию и проведение праздников!

Выражаем благодарность нашим актёрам за сказочные впечатления:

• Антипенко Людмила Валентиновна
  • Вайзер Анжелика Николаевна
  • Казанская Виктория Николаевна
  • Лисман Надежда Александровна
  • Луговых Екатерина Сергеевна
  • Терешко Алёна Игоревна
  • Ульянина Ольга Константиновна

​​​​​​​С наступающим Новым 2022 годом!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 814 | Добавил: RAISA | Теги: Утренник в детском саду, новый год | Рейтинг: 5.0/1