О правилах дорожного движения

5 апреля в нашем детском саду состоялось развлекательное мероприятие профилактической направленности по правилам дорожного движения на тему "Безопасность детей на дорогах в весеннее время". Организовала и провела мероприятие капитан полиции Землянухина Татьяна Петровна, инспектор службы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД.

В игровой форме ребята вспомнили правила перехода через проезжую часть, основные правила дорожного движения, а также необходимость использования светозащитных элементов. Познавательное мероприятие завершилось показом мультфильма "Уроки безопасного дорожного движения с Поли"

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 427 | Добавил: RAISA | Теги: правила дорожного движения | Рейтинг: 0.0/0