5 апреля наш детский сад посетили наши друзья из Природного парка "Вулканы Камчатки".

Для ребят средних групп было проведено увлекательное мероприятие - экологический твистер в форме игры. Организаторы мероприятия познакомили ребят с животными Природного парка Камчатки. Дети с удовольствием приняли участие в экологических играх.

Победителей игр наградили призами и подарками с символикой Природного парка

... Читать дальше »

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 433 | Добавил: RAISA | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

5 апреля в нашем детском саду состоялось развлекательное мероприятие профилактической направленности по правилам дорожного движения на тему "Безопасность детей на дорогах в весеннее время". Организовала и провела мероприятие капитан полиции Землянухина Татьяна Петровна, инспектор службы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД.

В игровой форме ребята вспомнили правила перехода через проезжую часть, основные правила дорожного движения, а также необходимость использования светозащитных элементов. Познавательное мероприятие завершилось показом мультфильма "Уроки безопасного дорожного движения с Поли"

... Читать дальше »

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 427 | Добавил: RAISA | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)