Осенние развлечения

Сегодня 28 октября 2021 года прошли Осенние развлечения для ребят подготовительной группы №2 и старшей группы №2. Праздник организован музыкальным руководителем Светланой Васильевной Валявиной и ведущей Татьяной Васильевной Шариповой.

Дети пригласили к себе на праздник красавицу Осень. Баба Яга, прослышав об этом, пришла вместо неё со своей верной подругой Вороной. Они направили Осень по неверной дорожке, чтобы она заблудилась..., и начали хулиганить в детском саду: пугать  детей и отнимать у них подарки, которые дети приготовили для Осени. Но дети своими танцами и песнями растопили злое сердце Бабы Яги. Она подобрела и даже вместе с ними танцевала. Ушла в лес и обещала детям, что будет в своей избушке напевать песни, которые слышала в детском саду. Дети, дождавшись Осень, водили с ней хороводы, играли, рассказывали ей стихи. В благодарность Осень одарила детей вкусными витаминными осенними плодами.

Весело, задорно и насыщенно прошли осенние праздники у ребят!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 182 | Добавил: RAISA | Теги: осенние развлечения | Рейтинг: 5.0/1