13:07
Проект "Зимующие птицы"

В рамках тематической недели с 15 по 19 ноября 2021 года в подготовительной группе №2 прошла проектная деятельность "Поможем зимующим птицам", организованная педагогами группы Татьяной Васильевной Шариповой и Галиной Николаевной Васильевной.

Активно приняли участие в проекте и родители: вместе со своими детьми они подготовили дома проекты о зимующих птицах и смастерили кормушки для птиц. В течение недели ребята представляли свои проекты сверстникам, рассказывали интересные факты о зимующих птицах. С воспитателями в группе ребята выучили много стихов о птицах, смотрели презентации, рисовали, лепили, играли и конструировали на тему проекта.

Познавательную экскурсию провели дети в старшей группе. Все проекты ребят вывешены в холле детского сада на выставочном стенде, благодаря чему дети из всех возрастных групп смогли познакомиться с зимующими птицами. Свои кормушки для птиц ребята повесили на территории детского сада.

Неделя прошла в интересной совместной творческой деятельности между детьми, родителями и педагогами. Благодарим родителей за активное участие в жизни детского сада и развитии своих детей!

 

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 183 | Добавил: RAISA | Теги: зимующие птицы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]