Развлечения к Женскому дню

С 4 по 7 марта 2019 года в детском саду во всех возрастных группах состоялись развлечения, посвященные Женскому дню - 8 марта.

Малыши отправились в сказочное путешествие с Машенькой и Маменькой поздравлять Бабушку. На своем пути ребята встретили Зайца, Медведя и Птичек, которые пели, плясали и играли с ребятами, а также помогали найти дорожку.

К ребятам средних групп на праздник приходили домовёнок Кузя и Баба Яга. Благодаря веселым песням ребят и добрым стихам Баба Яга преобразилась и подобрела. Она вернула Кузе сундучок со сказками и начался веселый праздник с играми и забавами.

Ребята старших групп показали спектакль и помогли Федоре найти свою посуду, навести порядок в доме, разогнать мух и тараканов и украсить дом цветами. Вместе с Федорой ребята пели, танцевали и соревновались в разных играх-забавах.

В гости к ребятами средних и старших групп приходила наша воспитанница - юная гимнастка Настя Куцева, которая выступила с акробатическим номером "Баловница".

Все ребята приготовили для своих мама сюрпризы-подарки, которые вечером им вручили.

Поздравляем всех мам, бабушек и девочек с весенним праздником - Женским днём!

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 267 | Добавил: RAISA | Теги: развлечения 8 марта | Рейтинг: 0.0/0