Развлекательный выезд

27 мая 2022 года ребята второй младшей группы №2 отправились на игровую программу в  развлекательный центр "Zaмания" вместе с родителями и воспитателем Татьяной Викторовной Жарко. В организованном мероприятии участвовало 11 детей и 9 родителей.

В развлекательном центре дети посетили различные развлечения: купались в сухом бассейне, лазали в лабиринте, напрыгались на батутах, поиграли в песочнице  с кинетическим песком, катались с горок и побывали в интерактивной комнате. Родителям и особенно детям очень понравилось! Все уехали счастливые и наполненные позитивными эмоциями!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 154 | Добавил: RAISA | Теги: игровая программы, выезд с детьми и родителями | Рейтинг: 0.0/0