Семинар "Искусство общения с семьями воспитанников"

3 февраля 2022 года для педагогов ДОУ состоялся семинар-практикум "Искусство общения с семьями воспитанников", который провела  педагог-психолог высшей квал. категории Екатерина Сергеевна Луговых. Семинар посвящён конструктивному взаимодействию в общении с родителями, а также предупреждению, разрешению и урегулированию всевозможных споров и конфликтных ситуаций в системе взаимоотношений "педагог - родитель".

Встреча началась приветствием друг друга, педагоги высказали свои позитивные пожелания родителям воспитанников в общении и воспитании детей, составили и обсудили возможный "список претензий"  со стороны родителей и педагогов друг к другу, познакомились со стратегиями выхода и урегулирования конфликтных ситуаций.

В завершении семинара педагоги объединились в общий круг и соткали прекрасный ковёр сотрудничества и доброты, где каждый поделился своим добрым пожеланием и тёплым словом в адрес друг друга. Желаем всем оставаться в прекрасных чутких и гармоничных взаимоотношениях.

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 142 | Добавил: RAISA | Теги: семинар-практикум, общение с семьей | Рейтинг: 5.0/1