Шоколадный выходной

6 марта 2022 года ребята старшей группы №1 провели свой выходной вместе с педагогами Каржевиной Ольгой Ивановной и Хоруненко Ольгой Петровной, посетив познавательный, интересный и очень вкусный мастер класс Шоколатье.

Ребята узнали много интересного о способах приготовления шоколада и даже поучаствовали в процессе приготовления шоколадной массы к заливанию в формочки. Наши дети на выбор делали целую большую шоколадку или 12 маленьких, украшая свой шоколад фигурками и разноцветной посыпкой. Упаковав свои шоколадки в коробочки, ребята раскрасили фигурки на шоколадке разноцветными пищевыми красками.

Море позитива, вкусного удовольствия и радости получили не только дети, но и взрослые.

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 151 | Добавил: RAISA | Теги: шоколадный выходной, детский сад и семья | Рейтинг: 0.0/0