16:49
Смотр-конкурс строя и песни

20 февраля 2021 года в детском саду прошел  Смотр-конкурс строя и песни среди дошкольников подготовительных групп,а среди старших групп состоялись показательные выступления на свежем воздухе. Мероприятие приурочено ко Дню защитников Отечества

В конкурсе выступил отряд "МЧС" подготовительной группы №1 и отряд "Морячки" подготовительной группы №2. Конкурсное выступление состояло из трех частей. В первой части выступления ребята представили свой отряд своей внешней формой и названием, речевкой и девизом. Во второй части демонстрировали умения четко выполнять строевые упражнения, повороты, расчет, команды и перестроения. В третьей части выступления дошколята показывали строевую ходьбу с исполнением строевой песни.

Оба отряда продемонстрировали свои образцовые навыки строевой ходьбы и песни и отмечены подарками, но в рамках конкурса всё же победу одержал отряд "МЧС" подготовительной группы №1, а отряд "Морячки" подготовительной группы №2 награжден Грамотой за образцовое выступление.

Показательные выступления ребят трёх старших групп проходили по той же программе на свежем воздухе. Ребята показали отличный уровень строевой подготовки, дисциплинированность и слаженность. За образцовое выступление все старшие группы награждены Грамотами и подарками

Выражаем благодарность за подготовку детей к смотру-конкурсу инструктору по физической культуре Анжелике Николаевне Вайзер, воспитателям - Надежде Александровне Лисман, Галине Николаевне Васильевой, Ларисе Ивановне Лаптевой, Маргарите Михайловне Авериной, Татьяне Васильевне Шариповой и Людмиле Юрьевне Хрущёвой!

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 416 | Добавил: RAISA | Теги: смотр строя и песни | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]