К празднику "День Защитника Отечества" в детском саду прошли тематические мероприятия с целью воспитание у детей патриотических чувств и чувства гордости за отцов, дедушек как защитников Отечества и семьи. Во всех группах прошли тематические занятия о Российской Армии, защитниках Отечества, военной технике, о роли отцов в защите семьи.

В средней группе №1, старших группах № 1 и №2 в течение недели реализовывался проект, посвященный папам, в котором каждая семья готовила оригинальные мини-проекты. Интересно прошло представление ребят, которые с гордостью рассказывали сверстникам о достоинствах своих пап и дедушек, исполняли частушки, сочиняли стихи п ... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 293 | Добавил: RAISA | Дата: 20.02.2021

20 февраля 2021 года в детском саду прошел  Смотр-конкурс строя и песни среди дошкольников подготовительных групп,а среди старших групп состоялись показательные выступления на свежем воздухе. Мероприятие приурочено ко Дню защитников Отечества

В конкурсе выступил отряд "МЧС" подготовительной группы №1 и отряд "Морячки" подготовительной группы №2. Конкурсное выступление состояло из трех частей. В первой части выступления ребята представили свой отряд своей внешней формой и названием, речевкой и девизом. ... Читать дальше »