смотр-конкурс строя и песни

17 февраля 2022 года состоялся Городской смотр-конкурс строя и песни среди дошкольных организаций в дистанционном формате, в котором принял участие и наш детский сад с отрядом "Защитники России".

Выступление нашего отряда состояло из двух частей. В первой части выступления ребята демонстрировали умения четко выполнять строевые упражнения, повороты, расчет, команды и различные перестроения. Во второй части выступления дошколята показывали строевую ходьбу с исполнением строевой песни.

Наш детский сад достойно представили ребята подготовительных групп:

• Еромоленко Василина - командир отряда
  • Гвоздулина Василина
  • Тоичкин Богдан
  • Захарченко Кирилл
  • Королева Дарина
  • Кожевникова Ксения
  • Пугачев Денис
  • Лопатин Семен
  • Желтухина Серафима
  • Дементьева Валерия

Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Анжелике Николаевне Вайзер за подготовку детей к Городскому смотру-конкурсу!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 212 | Добавил: RAISA | Теги: смотр-конкурс Строя и песни | Рейтинг: 5.0/1