Социальная акция "Заповедный друг"

В декабре 2022 года наши ребята с родителями приняли участие в Социальной акции «Заповедный друг», организованной ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник». Миссия акции «Заповедный друг»: доброе дело от детей как знак внимания в Новый год; а также - воспитание нравственного отношения к детям, оставшимся без попечения родителей, оказание душевной поддержки ребенку, находящемуся в трудной жизненной ситуации, желание сделать праздник для другого.

8 семей изготовили новогодние елочные игрушки в виде диких животных, обитающих в Камчатском крае, с авторскими новогодними пожеланиями, которыми украсили елки в школах-интернатах и социальных учреждениях Елизовского муниципального района.

Благодарим за отзывчивость и доброе дело родителей и наших воспитанников:

• Моздакова Олеся
  • Ханилова Анастасия
  • Константинов Назар
  • Осадчий Дмитрий
  • Венгер Алёна
  • Верютин Кирилл
  • Сапаркина Валерия
  • Парамонов Павел

Выражаем благодарность педагогу Осетровой Наталье Александровне за координацию социальной акции!

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 291 | Добавил: RAISA | Теги: дети детям, социальная акция Заповедный друг | Рейтинг: 4.5/2