Утренники 8 марта

С 1 по 4 марта в детском саду во всех группах состоялись праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню - 8 марта. С самыми маленькими воспитанниками 1 младших групп Женский день праздновали Петрушка и Красная шапочка. Во вторых младших группах прошли праздники "Пряники для мамочки". Ребята средних групп показали своим мамочкам спектакль "Сказку о глупом мышонке". В старшей группе №1, подготовительных группах №1 и №3 состоялись театрализованные представления "Белоснежка и гномы поздравляют мам". И завершил праздничную неделю фееричный концерт в подготовительной группе №2 "Женский день - 8 марта"

Благодарим музыкальных руководителей Светлану Васильевну Валявину и Аэлиту Евгеньевну Занкину за организацию и проведение утренников, а также всех педагогов - ведущих и актеров - за подготовку ребят!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 227 | Добавил: RAISA | Теги: утренник 8 марта | Рейтинг: 5.0/1