16:00
Ведущий Детский сад России

Наш детский сад признан "Ведущим дошкольным образовательным учреждением РФ" по итогам работы за 2021 год и внесен в Реестр ведущих дошкольных образовательных учреждений Российской Федерации!!!. Для нашего детского сада это уже не первая, но очень значимая награда!

В Реестр включаются дошкольные образовательные учреждения системы образования РФ, а также являющиеся ведущими в своей сфере деятельности, социально-ответственными, вносящими наибольший вклад в развитие системы образования, применяющие новые образовательные, организационные, технические и управленческие методики. Это показатель наших высоких показателей безупречного качества предоставляемых услуг, а также социальной значимости в своей отрасли и регионе.

За высокий уровень организации воспитательно-образовательной деятельности учреждения администрация ДОУ отмечена нагрудным знаком отличия "Почетный работник дошкольного образования"

Всё это, конечно, стало возможным только благодаря высококвалифицированной, слаженной и эффективной работе педагогов, специалистов и всех наших сотрудников детского сада. УРА!!!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 495 | Добавил: RAISA | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]