Внимание! Конкурс!

Уважаемые родители!

В рамках краевой экологической акции в детском саду объявляется детский творческий конкурс «В лесу родилась ёлочка, в лесу пусть и живёт!» - конкурс самодельных новогодних елочек. Конкурс проводится для воспитанников и педагогов старших и подготовительных групп (5-7 лет) с 25 ноября 2019 г. по 13 декабря 2019 г.

Цель конкурса – обратить внимание местного населения на красоту окружающей их природы и заставить задуматься о значимости природных ресурсов в их жизни. Научиться сохранять ресурсы природы, путем создания альтернативной замены подручными экологическими материалами.

На конкурс самодельных новогодних елочек принимаются объемные изделия размером не менее 20 см и не более 50 см в высоту, изготовленные из любых доступных материалов (особенно приветствуются вторичные, бросовые и природные материалы).

К каждой работе должна быть прикреплена бирка, на которой нужно указать ФИО участника и его возраст, ФИО родителя и педагога-куратора.

Победители конкурса будут выявлены 18 декабря 2019 года посредством отбора лучших работ комиссией в составе сотрудников Учреждения. Лучшие работы победителей будут опубликованы на официальном сайте с указанием автора.

При оценке работ учитывается самостоятельность исполнения, творческий подход, качество исполнения, соответствие теме, оригинальность и актуальность поделки.

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 335 | Добавил: RAISA | Теги: Экологическая акция, конкурс ДОУ | Рейтинг: 0.0/0