Уважаемые родители, дети и наши сотрудники!

Наш детский сад принимает участие в муниципальном смотре-конкурсе среди ДОУ г.Петропавловска-Камчатского "Самая Новогодняя поляна" с целью создания праздничного оформления внешнего облика территории детского сада и прогулочных участков. Организатором конкурса является Управление образование администрации ПКГО. Конкурс проводится с 10 декабря по 16 декабря 2019 года.

Подведение итогов конкурса и определение победителей осуществляет ко ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 479 | Добавил: RAISA | Дата: 29.11.2019

В течение месяца в детском саду проходили открытые занятия на осеннюю тематику в разных возрастных группах. В рамках программы наставничества в ДОУ наши опытные педагоги поделились своими профессиональными знаниями и навыками с молодыми специалистами.

В старшей группе №1 комбинированной направленности воспитатель Переверзева О.В. и учитель-логопед Максимова И.А. показали занятие по развитию речи. Ребята на занятии закрепляли знания о временах года и приметах осени, называли дары осени - фрукты и овощи. В игре дети классифицировали их и через соковыжималку приготовили фруктовые и овощные соки. Также педагоги показали, как можно ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 316 | Добавил: RAISA | Дата: 29.11.2019