Всероссийский детский экологический форум "Зелёная планета 2021"

Подведены итоги краевого конкурса рисунков "Зелёная планета глазами детей. Близкий и далёкий космос", который проходил в рамках Регионального этапа XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021» с 15 марта по 16 апреля 2021г на базе КГБУДО «Камчатского дворца детского творчества». В Форуме приняли участие 742 обучающихся из 56 образовательных организаций Камчатского края.

Наш детский сад представил на конкурс 12 рисунков воспитанников из средних, старших и подготовительных групп. И почетное 2 место заняла Дубова Анна воспитанница подготовительной группы №2 (педагог Лаптева Лариса Ивановна) за рисунок "Таинственный космос".

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ - Дубову Анну!!! УРА!!!

Благодарим за достойное участие наших ребят:

• Ванюшкин Иван (средняя группа №1)
  • Седымов Михаил (средняя группа №2)
  • Шершенькова Екатерина (средняя группа №2)
  • Бильчинская Эдина (старшая группа №1)
  • Тельминой Святослав (старшая группа №1)
  • Бянкина Ульяна (старшая группа №2)
  • Передерий Тимофей (старшая группа №2)
  • Иванченко Вячеслав (старшая группа №3)
  • Мельник Вадим (старшая группа №3)
  • Ломанов Андрей (подготовительная группа №1)
  • Фастунов Павел (подготовительная группа №2)

В рамках данного мероприятия в детском саду прошла выставка рисунков, в которой приняли участие 52 воспитанника. Из всех работ ребят сформирован большой альбом в Планетарии "Дети о космосе". Благодарим родителей и ребят за участие в выставке рисунков!!!

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 543 | Добавил: RAISA | Рейтинг: 4.0/1