Звёздные выпускные

С 25 по 27 мая 2022 года в детском саду прошли Выпускные. 74 воспитанника в этом году мы выпускаем в школу из трех групп: педагоги подготовительной группы №1 Аверина М.М. и Кобякова Ю.И. выпускают 25 ребят, педагоги Шарипова Т.В. и Васильевна Г.Н. подготовительной группы №2 выпускают 26 детей, и педагоги подготовительной группы №3 Хрущёва Л.Ю. и Карсыбаева А.Б выпускают 23 ребёнка.

25 и 26 мая "Звёздные выпускные" на красной дорожке Оскара провела муз.руководитель Занкина АЕ в подготовительных группах 1 и 3. 27 мая фееричное выпускное шоу "Лучше всех" организовала муз.руководитель Валявина СВ. Наши выпускники показали все свои таланты и знания, красиво танцевали выпускной вальс и исполняли трогательные песни, вспомнили себя маленькими по видео-хроникам воспитателей и оставили наставления малышам детского сада. Конечно, играли с Сыщиком Пуаро и няней Френкен Бок, музицировали в оркестре, читали стихи и слова благодарности вместе с родителями детскому саду.

В этом году у нас действительно "Звёздный выпуск"! Наши ребята принимали участие во всех конкурсах, выставках, акциях, проектах и соревнованиях. И наши родители очень активно помогали нам зажигать наших "звезд" и развивать их.

Благодарим родителей за внимание и подарки детскому саду: замечательные ёлочки появились на нашей территории от родителей подготовительных групп №1 и 3, а также трогательный прощальный видеоролик от родителей подготовительной группы №1. Зажигательный флешмоб и трогательная песня от родителей подготовительной группы 2, посвящённые прощанию с детским садом, оставили яркий тёплый след у каждого сотрудника детского сада.

Мы от всей души желаем нашим воспитанникам успехов в школе, новых открытий и побед, интересных событий и добрых друзей!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 249 | Добавил: RAISA | Теги: выпускной бал в ДОУ | Рейтинг: 5.0/3