В мае 13 воспитанников средней группы №2 под руководством Шариповой Татьяны Васильевны - воспитатель первой квал.категории приняли активное участие во Всероссийском конкурсе "Время талантливых". Ребята и педагог представили своё творчество в разных номинациях конкурса и везде заняли победные места!

Групповые работы заняли 1-е места сразу в двух номинациях: в номинации "Изобразительное творчество" с конкурсной работой "Фантастический космос" и в номинации "Нравственно-патриотическое воспитание" с конкурсной работой "Д ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 335 | Добавил: RAISA | Дата: 09.05.2020

Наш детский сад признан "Лидером образования РФ" по итогам работы за 2019 - 2020 учебный год и внесен в Единый Национальный реестр ведущих образовательных учреждений Российской Федерации!!!

Реестр - это единый информационно-аналитический ресурс образовательных учреждений Российской Федерации,  подтверждающих высокие показатели безупречного качества предоставляемых услуг, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе, внесших свой значимый вклад в формирование и становление подрас ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 346 | Добавил: RAISA | Дата: 09.05.2020