Экологический выходной

В субботу 19 ноября 2022 года дети старшей группы №2 посетили мастер-класс в эко-мастерской "Плавильня" (плавильня - это место где что-то плавят). Организовали мероприятие воспитатель группы Антипенко Людмила Валентиновна с родительницей Еленой Николаевной, помогала в сопровождении Марина Александровна.

Мероприятие проходило в два этапа. В начале ребятам много и интересно рассказали новое о пластике. Далее в  практической части ребята работали с оборудованием: дробили пластик, выбирали и формировали цвета для своего изделия и совместно со взрослым выплавляли его на станке. В конце занятия каждый получил подарок - значок или брелок по желанию детей в форме полуострова Камчатки и именной сертификат.

Интересный и полезный выходной провели ребята в рамках направления "Совместный входной с семьёй" и годовой экологической задачи

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 107 | Добавил: RAISA | Теги: выходной с семьей, экология | Рейтинг: 5.0/1