2 ноября 2022 года на базе нашего детского сада прошло Городское методическое объединение для педагогов – психологов ДОУ г.  Петропавловска- Камчатского по теме «РАС – симптомы, диагностика, методы коррекции».

Приветственным словом встретила гостей заведующий детским садом Никулина Елена Александровна, далее гостей поприветствовали  методист отдела образования Управления образования ПКГО Маринова Елена Леонидовна и Луговых Екатерина Сергеевна руководитель ГМО педагогов – психологов ДОУ.  ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 102 | Добавил: RAISA | Дата: 02.11.2022

В октябре 2022 года в рамках одной из годовых задач учреждения - экологическое воспитание - ребята старших и подготовительных групп детского сада приняли участие во Всероссийском уроке "Эколята - молодые защитники природы" с целью экологического просвещения детей, формирования ответственного экологического поведения и повышения естественнонаучной грамотности.

С детьми проведены занятия "Самые-самые", в ходе которых ребята в презентации познакомились с животными- рекордсменами (синий кит, белый медведь, слон, амурский тигр), средой их обитания, основами экологическо ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 67 | Добавил: RAISA | Дата: 02.11.2022