Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в общесадовской Акции «Моя семья – мое богатство», которая приурочена к Международному дню семей - 15 мая. Акция пройдет с 6 мая по 17 мая. Вы можете принять участие в каком-либо одном или сразу в двух мероприятиях.

Цель акции: укрепление детско-родительских отношений; формирование ценностного отношения к близким людям; расширение знаний детей о своей семье.

... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 641 | Добавил: RAISA | Дата: 30.04.2019

29 - 30 апреля в детском саду состоялись настоящие гастроли! Дети 2 младшей группы №2 показали музыкальный спектакль "Репка на новый лад" под руководством воспитателя Шариповой Татьяны Васильевна и музыкального руководителя Валявиной Светланы Васильевной. Данная работа с детьми по театральной деятельности проводится педагогами в рамках кружковой студии "Театр и малыши".

29 апреля спектакль был показан родителям группы, а сегодня 30 апреля прекрасное театральное представление увидели дети других младших и средней групп. Дети – юные актёры 3 - 4 лет - по- настоящем ... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 337 | Добавил: RAISA | Дата: 30.04.2019