« 1 2 3 4 5 6

2 октября 2019 года на базе нашего детского сада состоялось Городское методическое объединение педагогов-психологов ДОУ на тему "Организация психологического сопровождения образовательного процесса в ДОУ в соответствие с ФГОС ДО". На мероприятии присутствовали 29 психологов с разных детских садов г.Петропавловска-Камчатского.

Методист Управления образования Носкова И.А. рассказала специалистам о перспективах реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей".

Руководитель ГМО Изотова Р.В. ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 259 | Добавил: RAISA | Дата: 04.10.2019

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе совместного творчества детей и родителей "Осень в гости просим". На конкурс принимаются композиции на осеннюю тематику в следующих номинациях:

• номинация "Осенний калейдоскоп" (рисунки, аппликации, картины из осенних листьев)
  • номинация "Осенняя сказка" (поделки из природных материалов)

Конкурс проходит< ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 553 | Добавил: RAISA | Дата: 03.10.2019

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в ДОУ. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

С 23 по 27 сентября 2019 года в детском саду прошла Неделя безопасности с целью формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

В рамках Недели безопасности в ДОУ организованы&n ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 301 | Добавил: RAISA | Дата: 27.09.2019

В этот сентябрьский день свой профессиональный праздник отмечают все работники детского сада: воспитатели, помощники воспитателей, повара, медсестры, кастелянша, прачка, рабочий, музыкальные руководители, инструкторы по физкультуре, психолог, логопеды, заведующая, зам.зав по ВМР и зам.зав по АХЧ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех сотрудников детского сада!!!

Все работники детских садов
Детям дарят тепло и любовь,
И сегодня ваш праздник прекрасный –
Замечательный, ... Читать дальше »