Сегодня 20 февраля 2023 года в нашем детском саду начались патриотические праздники, посвящённые 23 февраля - Дню защитника Отечества. "Вырасту смелым и стану офицером!" - так настроены наши ребята старшей группы №2 и подготовительной №1. На сегодняшнем мероприятии, организованным муз.рук-лем Занкиной А.Е, ребята много узнали о солдатских буднях в нашей доблестной армии из познавательных роликов и сами прошли веселую подготовку в виде загадок, чтения стихотворений, разбора поговорок и пословиц и интересных аттракционов, таких как: "Бесшумный путь разведчика", "Перевозка снаря ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 297 | Добавил: RAISA | Дата: 20.02.2023

В преддверии праздника 23 февраля ребята подготовительной группы №2 приняли участие во Всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества", организованной в нашем детском саду учителем-дефектологом Огневой Мариной Михайловной с педагогом Беспаловой Вероникой Андреевной. Ребята подготовили письма участникам специальной военной операции. В каждый конверт был вложен рисунок, поздравления и пожелания со словами поддержки, а также фотографии с Городского смотра - конкурса строя и песни, где наши маленькие патриоты России принимали участие.

Письма передали в студенческий па ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 87 | Добавил: RAISA | Дата: 20.02.2023