С 20 по 22 февраля 2023 года к празднику День Защитника Отечества в детском саду прошли тематические мероприятия с целью воспитание у детей патриотических чувств к своей Родине и чувства гордости за отцов, дедушек и всех защитников Отечества. Во всех группах прошли патриотические занятия о Российской Армии, защитниках Отечества, военной технике и военных профессиях, о роли отцов в защите семьи.

В младших, старших и подготовительных группах прошли музыкальные патриотические мероприятия, в средних группах - спортивное развлечение. 21 февраля среди старших и подготовительных групп прошел См ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 140 | Добавил: RAISA | Дата: 22.02.2023

21 февраля 2023 года в трех младших группах прошли патриотические мероприятия День защитников Отечества, организованные муз.рук-лем Занкиной Аэлитой Евгеньевной. К нашим малышам в гости приходил солдат. Кукольный солдат рассказывал какие бывают военные профессии в нашей стране и научил проходить полосу препятствий. Все ребятишки удачно справились с весёлыми заданиями, прочитали стихи, а ещё поиграли в пехотинцев, в матросов и лётчиков. Завершили наш праздник замечательные подарки для маленьких будущих защитников и сладкие угощения для всех ребят.

... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 121 | Добавил: RAISA | Дата: 22.02.2023