9 февраля 2023 года завершился очередной курс Тренингов родительской уверенности для мам и пап, которые проходили на базе нашего учреждения уже во второй раз в рамках проекта «Сообщество профессионалов и родителей за ненасильственное воспитание», и организованных совместно с Камчатским институтом развития образования.

Педагоги-психологи Камчатского ИРО Алёна Алексеевна Давиденко и Елена Владимировна Давыдова проводили интересные мастер-классы и семинары-практикумы для родителей. На занятиях родители знакомились с возрастными особенностями детей, мотивами их поведения, эффекти ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 158 | Добавил: RAISA | Дата: 10.02.2023

9 февраля 2023 года состоялось награждение участников и лауреатов Всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совёнок ХI». Конкурс проводился Образовательным центром «Галерея проектов» при поддержке Петербургского культурно-просветительского центра «Аничков мост». Организацией и координированием конкурсных мероприятий в нашем детском саду занимался педагог-психолог Луговых Екатерина Сергеевна.

В конкурсе приняли участие 74 воспитанника нашего детского сада - это ребята средних групп №1 и №2, старших №1 и №2, подготовительных ... Читать дальше »

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 378 | Добавил: RAISA | Дата: 10.02.2023