Тренинг воспитательной уверенности для пап и мам

9 февраля 2023 года завершился очередной курс Тренингов родительской уверенности для мам и пап, которые проходили на базе нашего учреждения уже во второй раз в рамках проекта «Сообщество профессионалов и родителей за ненасильственное воспитание», и организованных совместно с Камчатским институтом развития образования.

Педагоги-психологи Камчатского ИРО Алёна Алексеевна Давиденко и Елена Владимировна Давыдова проводили интересные мастер-классы и семинары-практикумы для родителей. На занятиях родители знакомились с возрастными особенностями детей, мотивами их поведения, эффективными стратегиями воспитания. Также наши родители осваивали навыки управления своим временем и настроением. На многие вопросы по воспитанию детей нашли ответы родители на этих занятиях.

В завершении совместной работы наши учреждения обменялись Благодарностями за плодотворное сотрудничество, а родители, прошедшие полный курс, выразили свои положительные отзывы и отмечены Сертификатами Камчатского ИРО.

Благодарим специалистов КамИРО и участников тренинга за совместную плодотворную работу в течение 2-х месяцев.

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 159 | Добавил: RAISA | Теги: тренинг для родителей | Рейтинг: 5.0/1