Итоги конкурса "Мудрый совёнок XI"

9 февраля 2023 года состоялось награждение участников и лауреатов Всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совёнок ХI». Конкурс проводился Образовательным центром «Галерея проектов» при поддержке Петербургского культурно-просветительского центра «Аничков мост». Организацией и координированием конкурсных мероприятий в нашем детском саду занимался педагог-психолог Луговых Екатерина Сергеевна.

В конкурсе приняли участие 74 воспитанника нашего детского сада - это ребята средних групп №1 и №2, старших №1 и №2, подготовительных группы №1 и №2. «Мудрый совёнок» - это не только конкурс познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей, он может выступать в качестве педагогического мониторинга познавательных процессов. По результативности выполнения заданий можно увидеть особенности развития познавательной сферы каждого ребёнка, выделить сильные стороны, увидеть его потенциал, а также то, что вызывает затруднения.

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

По итогам конкурса в нашем детском саду выделены 5 Лауреатов: Латышкин Лев (средняя группа №1), Веретенко Павел (старшая группа №1), Моздакова Олеся (старшая группа №1),  Шестакова Виолетта (подг.группа №1), Хоруненко Елизавета (подг.гр.№2). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наши лауреаты отмечены дипломами и медалями, а остальные участники конкурса - специальными сертификатами и книжкой-закладкой с интеллектуальными заданиями.

За регулярное сотрудничество и ежегодное участие наших детей в конкурсе детский сад награжден Благодарственным письмом, а координатор конкурса Луговых Е.С. - Дипломом. За подготовку лауреатов и участников педагоги отмечены Благодарностями: Шадыканова А.А, Шарипова Т.В и Васильева Г.Н, Антипенко Л.В. и Филимонова Л.М, Каржевина О.И. и Хоруненко О.П., Беспалова В.А и Романова Н.А.

Поздравляем наших лауреатов и их педагогов с отличными результатами в конкурсе!

Желаем всем интеллектуального и творческого роста, свершений и побед!

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 387 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс, мудрый совенок | Рейтинг: 5.0/1