День защитников Отечества

С 20 по 22 февраля 2023 года к празднику День Защитника Отечества в детском саду прошли тематические мероприятия с целью воспитание у детей патриотических чувств к своей Родине и чувства гордости за отцов, дедушек и всех защитников Отечества. Во всех группах прошли патриотические занятия о Российской Армии, защитниках Отечества, военной технике и военных профессиях, о роли отцов в защите семьи.

В младших, старших и подготовительных группах прошли музыкальные патриотические мероприятия, в средних группах - спортивное развлечение. 21 февраля среди старших и подготовительных групп прошел Смотр строя и песни, где ребята продемонстрировали свои строевые навыки (строевая ходьба, перестроение по команде, строевая песня)

Все эти дни наши воспитанники готовили подарки своими руками, сувениры и открытки, рисовали портреты своих пап и дедушек, изготовили поздравительные плакаты-коллажи с фотографиями.

Мы гордимся нашими защитниками Отечества!!!

Поздравляем всех пап, дедушек и мальчиков - будущих защитников с наступающим праздником!

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 141 | Добавил: RAISA | Теги: 23 февраля, День защитников отечества | Рейтинг: 5.0/1