Смотр-конкурс строя и песни

13 февраля 2023 года наш детский сад принял участие в Городском смотре-конкурсе строя и песни среди дошкольных организаций города. 11 ребят из подготовительных групп представили наш  отряд "Защитники России" в сопровождении 4-х вокалистов.

Выступление нашего отряда состояло из двух частей. В первой части выступления ребята демонстрировали умения четко выполнять строевые упражнения, повороты, расчет, команды и различные перестроения. Во второй части выступления дошколята показывали строевую ходьбу с исполнением строевой песни.

Наш детский сад достойно представили юные патриоты:

• Ефимова Виктория - командир отряда
  • Баланюк Маргарита
  • Бойцов Артем
  • Лабазанов Ибрагим
  • Матухно Егор
  • Парамонов Павел
  • Седымов Михаил
  • Уразова Виолетта
  • Федорова Вероника
  • Хоруненко Елизавета
  • Юсмаева Аделина

Вокальная группа:

• Боженко Тимофей
  • Кузьмин Дмитрий
  • Савельев Данила
  • Сапаркина Валерия

Выражаем благодарность родителям за поддержку нашего отряда!

Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Анжелике Николаевне Вайзер и музыкальному руководителю Светлане Васильевне Валявиной за подготовку детей к смотру-конкурсу!

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 235 | Добавил: RAISA | Теги: смотр строя и песни | Рейтинг: 5.0/1