12:22
Смотр патриотических уголков

2 февраля 2023 года в детском саду прошёл Смотр патриотических уголков во всех группах учреждения в рамках одной из годовых задач ДОУ - патриотическое воспитание дошкольников. Открытое мероприятие организовано в форме экскурсии для обмена опытом и идеями между педагогами.

Патриотическое воспитание является в настоящее время одной из главных целей российского образования. Именно в детском возрасте закладывается чувство любви к Родине. Своевременное и грамотное нравственно-патриотическое воспитание дошкольников — основа всей последующей воспитательной работы. 

Воспитатели гостеприимно приняли коллег у себя в группах, представили свои Патриотические уголки, рассказали об их содержании, как они работают с детьми данного возраста по патриотическому направлению, поделились идеями по наполнению и оформлению патриотических уголков.

Благодарим педагогов, которые подошли творчески и ответственно к оформлению патриотических уголков, а также за их вклад в воспитании маленьких патриотов.

Категория: 2022-2023 | Просмотров: 246 | Добавил: RAISA | Теги: патриотический уголок, патриотическое воспитание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]