20 апреля 2022 года на базе нашего учреждения в рамках Городского методического объединения педагогов – психологов дошкольных организаций состоялась очередная встреча "Школы молодых педагогов-психологов ДОУ г. Петропавловска- Камчатского" по теме «Метафорические карты как инструмент работы педагога – психолога ДОУ».  Тему встречи освещала наш педагог-психолог, руководитель ГМО педагогов-психологов ДОУ г. Петропавловска- Камчатского Луговых Екатерина Сергеевна.

В настоящее время МАК стремительно обретают популярность среди психологов, потому чт ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 101 | Добавил: RAISA | Дата: 20.04.2022

Сегодня 20 апреля 2022 года ребята старшей группы №2 посетили Экологическую игротеку "Будь природе другом" в Камчатской Краевой детской библиотеке им.В.Кручины с педагогами Романовой Надеждой Алексеевной, Беспаловой Вероникой Андреевной и в сопровождении учителя-дефектолога Огневой Марины Михайловны. Данная экскурсия организованы в рамках тематической Экологической недели, посвященной Международному Дню Земли (22 апреля).

Сотрудники библиотеки с детьми провели мини-лекцию об экологии Земли, экологической культуре. С ребятами играли в различные эколо ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 166 | Добавил: RAISA | Дата: 20.04.2022