Сегодня 7 апреля 2022 года ребята старшей группы №2 посетили обзорную экскурсию в Камчатской Краевой детской библиотеке им.В.Кручины. Экскурсия организована педагогами Романовой Надеждой Алексеевной, Беспаловой Вероникой Андреевной, а ребят дополнительно сопровождали млад.воспитатель Молостова Галина Васильевна и учитель-логопед Максимова Ирина Алексеевна.

Сотрудники познакомили ребят с библиотекой, правилами поведения в ней, рассказали для чего нужно заводить абонемент и посещать читальный зал. Ребятам напомнили правила обращения с книгой, а также показали мини-театр. Свои знания дети показал ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 160 | Добавил: RAISA | Дата: 07.04.2022

6 апреля 2022 года в нашем детском саду 58 детей из трёх подготовительных групп успешно сдали нормативы ГТО, которые приняли у ребят сотрудники Центра тестирования всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по Петропавловск-Камчатскому городскому округу.

Норматив - это :

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 140 | Добавил: RAISA | Дата: 07.04.2022