Экскурсия в библиотеку

Сегодня 7 апреля 2022 года ребята старшей группы №2 посетили обзорную экскурсию в Камчатской Краевой детской библиотеке им.В.Кручины. Экскурсия организована педагогами Романовой Надеждой Алексеевной, Беспаловой Вероникой Андреевной, а ребят дополнительно сопровождали млад.воспитатель Молостова Галина Васильевна и учитель-логопед Максимова Ирина Алексеевна.

Сотрудники познакомили ребят с библиотекой, правилами поведения в ней, рассказали для чего нужно заводить абонемент и посещать читальный зал. Ребятам напомнили правила обращения с книгой, а также показали мини-театр. Свои знания дети показали в викторине, а ловкость проявили в различных играх.

Наши ребята не просто увлекательно провели сегодня день, а узнали много интересного о книгах и библиотеке. Благодарим наших педагогов за организацию мероприятия, а сотрудников библиотеки за проведение интересной экскурсии!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 159 | Добавил: RAISA | Теги: детская библиотека, экскурсия | Рейтинг: 5.0/1