Итоги конкурса "Буклук 2022"

Подведены итоги межрегионального конкурса "БУКЛУК 2022", в котором в марте 2022 года приняли участие педагоги и дети подготовительных групп нашего детского сада. Организатором конкурса в нашем саду стала Марина Михайловна Огнева - учитель-дефектолог, благодаря которой творческие работы наших педагогов и детей поучаствовали на различных уровнях: на уровне ДОУ, краевой и межрегиональный. Всего от нашего детского сада в конкурсе приняли участие 20 педагогов и 10 детей

На межрегиональном уровне среди участников 6 - 11 лет нашу маленькую звёздочку Кривошееву Валерию (подготовительная группа N 3) с буклуком "Русские народные сказки" отметили Дипломом Призёра с пометкой "Выбор координатора".

Среди взрослых участников из многих субъектов Российской Федерации у нас два 1 места: Карсыбаева Ася Борисовна и Аверина Маргарита Михайловна; 2 место - Огнева Марина Михайловна. Отдельно отмечена работа Вайзер Анжелики Николаевны, которая вошла в подборку буклуков культурного наследия народов России.

На краевом уровне в конкурсе "Буклук 2022. Книжный натюрморт" Камчатской краевой детской библиотеки им. В. Кручины 3 место заняли Леонченко Дарья и Тараненко Юлия, Приз зрительских симпатий достался Самодюк Василине, Дипломами за участие в конкурсе награждены Ермоленко Василина, Захарченко Кирилл, Королёва Дарина, Кривошеева Валерия, Пензева Галина, Пустовит Виктория, Ужакина Екатерина.

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 243 | Добавил: RAISA | Рейтинг: 4.0/2