Тренинг воспитательной уверенности для пап и мам

​​В четверг 14 апреля 2022 года на базе нашего учреждения стартовал «Тренинг воспитательной уверенности для пап и мам» в рамках реализации Всероссийского проекта «Сообщество профессионалов за ненасильственное воспитание». Занятия для родителей организованы в двух дошкольных учреждениях Петропавловска-Камчатского старшими преподавателями кафедры педагогики, психологии и специального образования Камчатского института развития образования.

Программа «Тренинг воспитательной уверенности для мам и пап» направлена на решение целого комплекса задач. На занятиях будут рассказывать родителям о возрастных особенностях и мотивах поведения детей, обсудят эффективные и неэффективные стратегии воспитания, познакомят родителей с эмоциональной азбукой для малышей и родителей, инструментами управления своим временем и настроением.

Занятия будут проводиться один раз в неделю по четвергам в 18.00ч

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 155 | Добавил: RAISA | Теги: тренинг для родителей | Рейтинг: 0.0/0